Top.Mail.Ru
Назад

Оснащение ангаров

Прочные и легкие конструкции быстрого возведения пользуются спросом среди частных лиц и крупных компаний. Крытые сооружения защищают от погодных условий и удобны в эксплуатации благодаря своим функциональным свойствам.

Тентовый ангар 22 метра

Оснащение тентовых ангаров

Конструкции представляют собой строения с покатой крышей, покрытые тентом ПВХ. Каркас состоит из сборно-разборных металлических опор, оставляя пространство внутри помещения полностью свободным для заполнения.

Каркасные конструкции используются во многих сферах промышленности или сельского хозяйства с различными целями:

Быстровозводимые тентовые ангары выдерживают резкие перепады температуры, ливневые осадки и ветер, защищая хранящееся внутри содержимое. Среди плюсов строений можно выделить их мобильность и простоту демонтажа и возведения, а также низкую стоимость по сравнению с основательными строениями.

Традиционное оснащение тентовых конструкций

Тентовые ангары состоят из нескольких основных элементов:

Модели различаются размером и внутренним объемом. При выборе важно учитывать качество каждого из компонентов, иначе это может привести к деформации или обрушению конструкции.

Дополнительное оснащение

При возведении ангаров помимо внешнего фасада могут оснастить дополнительными элементами. Обустройство внутри помещения может включать:

Холодные ангары, температура которых зависит от состояния воздуха снаружи, используют под хранение товаров, которым не важно поддержание стабильных условий. Теплые ангары оборудованы дополнительной защитой в виде оболочки из минеральной ваты или пенополиуретана, а также электрическим обогревом, которое позволяет поддерживать нужную температуру в любое время года.

При выборе каркасного ангара важно учитывать задачи, которые он будет выполнять, тип местности, в которой он располагается, способность материалов выдерживать нагрузку, удобство возведения и демонтажа, компактность в разобранном виде. Качественный тентовый ангар будет служить годами, не теряя за время эксплуатации своих положительных характеристик.

ТИПОРАЗМЕРЫ ПРОИЗВОДИМЫХ АНГАРОВ

Наши партнеры
АО "Б-ИСТОКСКОЕ РТПС"
ЮРИДИЧЕСКИЙ И ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС:
624006, Россия, Свердловская область, Сысертский район, п. Большой Исток
ул. Свердлова 42
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 8 (343) 216-65-28
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Группа Большеистокское РТПС в ВК Группа Большеистокское РТПС в Одноклассниках Большеистокское РТПС в whatsapp Большеистокское РТПС на YouTube